Александр Тумашов

Страхование жизни PPF страхование

Не устроила выплата. написали заявление (1,5 назад примерно). страхователь отказался от суммы, говорит, что надо идти на второй больничный, чтоб признали хрон заболевание. Ту сумму говорит, что не снимал. Может быть такое???

Ольга Шебестюк

Все законно. Выплата- в зависимости от последствий ...Развитие хронического заболевания повышает % выплаты.