Сергей Рябцев

Почему гордость не позволяет мне работать стыдно почему? Как перебороть это?

Александр Монахов

Пипец, кушать захочешь - засунешь гордость подальше.

Александр Детков

А жрать на что?
Или тоже гордость не позволяет?

Маруся

Если стыдно, значит говорит совесть, горе человеку, когда уже потерял стыд, тогда это человек, сожженный в совести своей и нет ему исправления, а вам есть один ответ, найдите работу по сердцу и уму и начинайте трудится своими руками. Можете свое дело начать, если не хотите работать на "дядю"...нет проблем для патриотов малого и микро бизнеса в России. Все просто сегодня делается.

Светочка Лебедева

Найди свой путь.

Сергей

вот счастливчик!

Юлия Тимощук

Тебе наверное сейчас лет 12? К 18 -20 должно пройти:)

Саламат Осмонбаев

это не гордость. Просто предпочтение деятельности для себя, а то, что якобы "ниже" - это то, с чем неохота возиться. Нужно увидеть важность и значение любой работы, в том числе и вообще работы для себя.

Ан
Анюта

Только с Божьей помощью, больше никак.