Александр Сёмин

JavaScript. Дано 5 чисел, найти сумму максимального и минимального значении. д/з по операционным системам.

Mu
Munir

Не нужные числа в массиве удали.

Василий

Предоставь код, который ты уже написал и напиши что не получается. Задание-то элементарное.
Подскажу начало:
ar = Array();
for(var t = 0; t < 5; t++)
ar[t] = prompt(t+1 + '-е число');

Михаил Шпиев

Переменной в которой будешь хранить Макс-Мин число присваиваешь значение первого числа. Потом сравниваешь если 2е меньше 1го присваиваешь значение 2го числа и Т. Д. пока не переберешь все числа

Елена Воронина

CG ...Все написал в лучшем виде.