Наталья

Вы чувствуете или ощущаете высокомерие со стороны, статусных -оракулов, ИИ.. и т, п?:)

если Да, то в чём?

Ну по крайней мере они вас не обижали?

Евгений Грачев

Они заслужили на это право, посадив зрение и забросив домашние дела.

Вячеслав Сидоров

абсолютно нет! у учеников высокомерия иногда гораздо больше...

Евгения Авшалумова

все мы были когда то учениками, и отношение было разным,
но я прежде всего смотрю на вопросы и ответы, потом на ник,
и только потом на статусы

Лилия

Вы посмотрите как нагоняют рейтинг себе эти "оракулы" и станет понятно что это за спецы.

Николай Погожев

Высокомерие от статуса не зависит. Иногда и с "учениками" невозможно разговаривать.... Чтобы составить хоть какое-то мнение о человеке - нужно зайти в личный кабинет...

Борис Кисленко

неа. мне пофиг. сам могу руку на лицо положить

Антон Костров

В принципе-- нет.
Больше дерьма изливается со стороны всяких гуру, просветлённых.
Это как правило "старые кошёлки" и всякие "гиганты мысли" с "пациентами"
одержимых манией величия.
А ИИ, просто друзьями обросшие от долгого сидения. Если что и обижает, то это-- ихний "Террариум единомышленников " С их "приветиками" "Цём Цём масиками" и уже понимаешь, что твой "Сверхгениальный ответ)))) " не проканает))

Диловар Шарипов

Бывает 🙂 Но редко 🙂
Настоящие "оракулы" и т. д. очень скромные ^_-

Евгений Почкалин

НЕТ!! ! Всё зависит от человека!!!

Олька Коряпина

О каком высокомерии речь идет? Мой интеллект неискусственный, а реальный) А если всерьез - мне некоторые Долгожители Ответов очень нравятся, неглупые, остроумные люди. А есть и настоящие зверушки тупенкие среди обладателей этих забавных названий статусов, придуманных еще в Yahoo Answers. Все, как в жизни)

Дмитрий Новоторцев

Когда отвечаю, не смотрю на статус
И с какой стати они должны меня обижать?
Баллов больше?
Ну и что?

Nikosgr Ang

да наплюйте...

Александра

Не обижали. Но на их вопросы не отвечаю. Из принципа. У каждого оракула кучка друзей. междусобойчик.

Мария Дзиндзюра

Есть такое. но оракул оракулу рознь. те кто получил такие балы ответами за балы ничего не значимыми те и снобствуют)) )
Но иногда бесит когда кто то знает того что я не знаю))) ) вот тут и начинаешь чувствовать их высокомерие (((

Наталья Джепко

нет ни разу не увидел

Андрюшка Андрюшка

нет не ощущаю

Игорь Капустин

А нафиг вообще эти баллы и статус? Солить их что ли? Или на деньги менять? Мне пофиг, я тут развлекаюсь, параллельно помогая людям в ЮК.

Александр

Нет. Не пересекался.

Светлана Лебедева

Это не серьезно. Статусы в реальной жизни, а здесь так игры.

Аленчик Капитонова

однозначно нет