Наталья

Как можно забеременеть если парнь говорит что не готов?

Аннна Сосина

Ой девушка не стоит, не стоит торопиться, а если получится, а он и правда не готов, то тяжко вам придётся, ох как тяжко одной то!

Екатерина Петриченко

От него - никак. Потом появится тут же насайте могут вопросы - что делать, я родила, а он ушел, алименты не платит.. .
не хочет - не делайте ребенка. Если не готовы сами ребенка и воспитывать.

Алексей Малеев

Забеременеть-то можно. Но так же легко можно и матерью-одиночкой потом остаться.

Gx
Gxac

А зачем беременеть, если один из партнёров к этому не готов? Дети должны рождаться по обоюдному желанию.

Nadyusha Belaya

если это "парень", а не муж, то не стоит....

Надежда Ситнова

надо ему сказать, что бы срочно делал ноги.
А потом скажут какой козёл, бросил с ребёнком... .
Бедненький.

Dima Maksimov

От другого)))

Сергей Кулинич

не стоит торопиться с этим

Денис Петроченков

вот наш ребёнок у нас вообще не спрашивал, готовы ли мы с парнем или нет) я то быстро стала готова, как узнала что беременна. а парню 2 месяца мозги вправлять пришлось, пока он не понял что всё,аборт делать уже нельзя, у нас будет ляля. щас смирился, нормально. можно сказать уже готов)

Валерия Чугунова

а ты готова растить ребенка одна, когда он бросит тебя?

Александра Солдатова

попозже, когда будет готов.

Петр Петров

Что бы одной остаться?? ? А потом сидеть и ныть, ой что же делать.. . как мне быть.. . Почему так он поступил.. . можно ли алименты с него потребовать.. . Блин выбешиваете вы меня такие своей логикой.

Галия Сабитова

Сказать, что день безопасный.

Ек
Екатерина

Залететь от другого".

Юлия Зверева

учебник биологии откройте, там рассказано, что и как.

Мария

печаль)))

Зайцева Анастасия

ну. если совсем только дура дурой..