Александр Николаев

Как говорить правильно мужчине о беременности? К котрой он не готов

Навеяло

Евгений Кардаш

Дак так и скажи: "Я хотела сказать тебе что я беременна, но так как ты ещё не готов к этому, - то не буду говорить".

Алёна Маринина

Как так! Трахал-трахал, и не готов!!!

Алексей Гурей

блин, ну а че тогда не предохранялись,
раз не готовы,

а то блин,

ипатся все любят, а как отвечать так либо одна мать,

либо аборт

Станислав Соколов

милый, помоги мне с тестом разобраться. 2полоски-это плохо или хорошо?

Жанна Содомова

Говорить нужно напрямую, а если он не готов он и потом будет к ней не готов! если скажет нет забудь его ведь теперь Вы самая счастливая в тебе малыш !!!И не вздумайте идти у кого то на поводу даже у своих гормонов не делай аборта по собственному опыту скажу в пылу ярости можешь глупостей наделать!! Помощь будет не от него так от другого Тебе бог дал ребёнка так и на рёбенка даст) Желаю здоровья Вам и вашему малышу!!! Надеюсь у Вас будет настоящая семья и твой мужчина не струсит!!!))))))

Инга Сабурова

Скажи поздравляю, твои живчики шустрее тебя. Они уже планируют совместное будущее, пока ты готовишься.

Александр Winston

Не сочтите за нравоучение, но не стОит спать с тем, кто готов только сексом заниматься, но не готов стать отцом.

Иван Иванов

если не готов и с головой дружит пользуется презервативами...

Шалбуров Алексей

В каком смысле не готов - не проварился или не прожарился?

Геннадий

Ты скоро станешь папой))

Владислав Kaban

скажи: " Дорогой, как ты думаешь, кто у нас будет - мальчик или девочка ? "

Мария Коростелёва

Подложи ему в сумку пенеточку или чепчик для крохи. Он сам все поймет, а от такой прелести может и захотеть сразу же

Янина Полякова

я беременна, но пока не знаю от кого.

Даня Никитенко

Как залезать, так он готов, а тут...

Анна

Скажите ему об этом прямо. А дальше уже вместе решите: рожать или нет.

Игорь Киселев

ну спросите сначала из-далека. . типа: "а что, если я забеременею? " или "а если я беременна, ты не против будешь? "

Влдимир

напои и сообщи

Александра Курбатова

мужчина не бывает не готов к беременности. он может быть только не готов быть отцом. рожать от не готового стать отцом - отдельный аттракцион, на который многие женщины пускаются, но я бы не советовала. так что вы там решите для себя, к чему он не готов. и если он всего лишь не ожидал, что уже все - то отлично. а если он папой по жизни быть не хочет, то аборт самое то вместо сообщений о беременности

Ирина Колкова

Мужчины всегда к этому не готовы! Даже когда планируют совместно ребенка, как только слышат - "я беременная" - у них случается шок, они хотят убежать и исчезнуть, это мне как раз мужчины рассказывали. Многие, когда у жены уже большой живот, всё не могут в это поверить. Как бы вы об этом не сообщили, он будет в шоке, так что всё равно как.

Хотя, можно над его чувствами поприкалываться.... например, сказать о своей беременности его друзьям или родителям, а не ему самому. . пусть узнает от других, пусть понервничает, он это заслужил. А когда он тебя спросит, ты скажи - это не правда, я не беременная, они всё придумали, заодно узнаешь его реакцию.

Александр Мизерник

прямо. никто обычно не готов.

Вячеслав Федоров

раз не готов, то предохраняться надо было лучше, а не на авось

Екатерина Бурцева

Трахаться готов, а беременности нет? Тогда тупо тест под нос. Нежный какой.