Ли
Лидия

Как правильно рассчитать срок беременности?

Последние месячные были 14 ноября, сегодня первый день задержки, 15 декабря сдавала кровь на ХГЧ 36,8.и можно ли уже идти к Г?

Оксана Бочарова

Ну, если у вас трах-пих не каждый день, то вспоминайте: 3-6 числа когда был забег в ширину?

Станислав Горяев

от первого дня последних месячных- акушерский срок. Т. е. у вас сейчас 5 недель и 4 дня, а действительный срок на недели полторы меньше. Лучше дождаться недельной задержки и сделать тест. Я когда на узи пришла меня первым делом спросили что тест показывает.

Алексей Кувардин

купите тэст и не один а несколько и сделайте в разные дни, желательно с утра. удачи!

Татьяна Опарина

Рассчитать срок вы можете по календарю беременности.