Дмитрий Листопад

Срок беременности как правильно рассчитать

По узи у меня 38 недель беременности. По месячным получается так же а вот врач ставит срок 36 недель. Как правильно считать какой у меня срок????

Алексей Зайцев

как врач ставит. . узи ставят срок по размеру плода.. . у меня вот по узи на 4 недели больше был, а родила по акушерским
если считать по узи то я родила в 43 недели. . бред

Денис Калугин

по узи правильнее

Данила Матросенко

Пусть себе ставит что хочет, вы-то знаете, как правильно, тем более узи подтверждает.

Валерия Тимченко

я по своему считала.. . мне на узи все равно было. . по своим подсчетам родила ровно в срок))))

Наталья Александрова

как правило, узи точнее.. . ну по крайней мере у меня так было. врач ставила мне 35-36 недель, а по узи 37-38 недель. родила через неделю после узи в 39 недель (как написали в выписке из роддома).

Милонега Силицкая

первый день последних месячных плюс 7 и минус 3 месяца. Эт акушерский срок будет.

Тамерлан Эгиев

начало последних месячных минус три месяца и плюс неделя, например последние месячные начались 4 апреля минус три месяца будет 4 января и плюс неделя в итоге дата предполагаемых родов 11 января (мед. расчет)