Алексей Пономарев

Фавиконка отображается во вкладке в ОПЕРЕ и во вкладке и в адресной строке Интернет-Эксплорера, но.. . (см. ниже)

...но не отображается в выдаче Яндекса, хотя сайт выходит на 1-ю позицию. В чем может быть дело?

Если есть желание, введите в поиск Яндекса "Елена Владимировна Микушова", посмотрите на выдачу, а потом зайдите на сайт. Только во вкладке и можно увидеть фавиконку. Как быть?

Марина Прояева

пользуйся гугл хром

Илья Гордеев

Вообще эта иконка чисто оперовская ерунда и другие браузеры её не поддерживают. По крайней мере около года назад так и было.

А в выдаче, там вроде бы что то другое должно быть.

С*
Светлана *****

Вы выдаче Яндекса фавикон появится не скоро, ждите. Время появления иконки соизмеримо со временем индексации страниц и может растянуться на месяц-два. У моего блога фавикон начал отображаться в Яндексе примерно на втором месяце жизни.