Ирина Семочкина

Хочу удалить программу ( Acronis)

Но пишет, что программа уже используется и я не могу её удалить. Ок. Закрываю всё древо программ черед ДЗ. И что выдумаете? Windows всё равно пишет, что программа где то используется. Что делать? как её удалить?

Alexandr

Попробуй хорошим деинсталлятором, например, Total Uninstall.
И желательно сперва убрать Акронис из Автозагрузки и перезагрузить компьютер.

Алеша

из реестра удалять, руками, F3.
Или специальной утилитой, для удаления именно Акрониса.

Олег

зайди сюда Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование/конфигурация системы
найди там автозапуск, отключи Acronis из автозапусков и попробуй удалить его через безопасный режим