Анастасия Белоусова

Микрофоны канденсаторные и тому подобные (помогите в выборе)

Здрасте.
Так получилось что я в микрофонах олень. Даже не просто олень - дуб одним словом.
Знаю что такое микрофон, а с настройками разобраться не могу.
Вообщем нужна помощь при выборе микрофона.
Можете посоветовать микфрофон которые "НЕ ИДЁТ" в паре с наушниками, а отдельно либо берётся в руку либо устанавливается на стол.
Микрофон либо конденсаторный либо ещё какой.
Микрофон который будет очень хорошо чистить голос говорящего в него, отлично подавлять шумы что сделает звук на выходе очень чистым без каких либо помех. Микрофон в который не нужно орать что бы себя услышать.
Микрофон который отлично хватает твой голос.

Можете сразу привести пример - и с примером вместе:
1-Полное название
2-цена на него в магазинах
3- ссылку в интернете на него (либо название полное)

Речь идёт о микрофонах таких конструкций примерно а не те которые стоят 100-300 рублей:

Виктор

хороший и дорогой shure, а так пофигу какой, любой за 200 руб на подставке или dialog за 100 руб на липучке

Екатерина Данилкина

Брал сыну Panasonic RP-VK351 за 1500, в паре с хорошей звуковой картой, пишет музыку, клипы, FL-Studio,не жалуется
http://www.ekbshop.ru/product/mikrofon-panasonic-rp-vk351/