Павел Титов

Правда ли, что есть много морковь, то кожа станет розовой. Жрал жрал, услышал об этом, и боюсь есть мокровь

Dashdizzles

Врут. Она станет желтой. Но это ж сколько её схрумкать надо?

Юл
Юлия

кожа станет желтой, а не розовой.

Mikki Tosic

Не розовой, а оранжевой, точнее такого нездорово-желтого цвета славянина китайской сборки. Это если в течение 50 дней ежедневно съедать по морковке, бета-каротин накапливается в организме и разносится уже в верхние слои кожи. Сходит цвет тоже быстро – в течение 8-10 дней.
Знание этого факта может пригодиться во времена китайской экспансии. Если китайцы захватят территории и разделят жителей на китайцев и не-китайцев, начинайте есть морковь. Когда кожа пожелтеет, приходите в бургомистратуру и говорите, что вы – китаец по происхождению _ ваш дедушка был китайцем, вот и кожа желтая. Проканает, точно говорю.

Александр Фомин

нет. не правда. а вот морковь -бесполезно кушать без сметаны.

Любовь

увлекаться особо не желательно, ну по 1 морковке в день можно

Слава Калошин

чтоб отравиться витамином С и пожелтеть тебе надо тонну морковки разом съесть, а это, думаю, н реально, не парься)

Валентина Югай

много съесть из-за содержания каратина провитаминаА, кожа желтеет. а чтобы был толк от моркови-так как этот витамит А жирорастворимый. есть ее надо со сметаной.