Алексей Кочетков

Кто учился на права в 16? категория В? Само вождение же сдавать только в 18, не забыли за 2 года правила?

Артур Москва

я здавал осталось 2 месеца не забыл всё норм

Диана Базанова

В 18 сдавать и практику и теорию. Те, кто учился на права в общеобразовательных учреждениях или по направлению военкоматов, могут сдавать по достижении 17 лет, но права выдаются все равно только в 18.