Ев
Евгения

Хочу купить мультимедиа плеер. Что посоветуете? На что обращать внимание при покупке?

Поскольку у меня не сложилось с видео конвертером, хочу пробовать смотреть скачанные с ютуба ролики с его помощью. Он читает мп4? Короче, что мне делать? Спасибо.

Оля

Смотря какой. С помощью некоторых можно даже торренты качать