Аня

Хочу поставить кондиционер. Подскажите, на что нужно обращать внимание при покупке? (функции, фрион, итд)

Жаннулька Анисимова

Обрати внимание на то, что-бы была возможность снятия кожуха внутрикомнатного блока (охладителя) Это необходимо для сан. обработки (там заводятся бактерии, запах) И, ещё - не бери скондиционер с подогревателем. Только - охлаждение.

Олеся. Цухт.

На фирму установщика, а купить можно любой они уже почти все одинаковые, но смотря как вам поставит мастер столько он и прослужит. Фрион он заправляется, а на щет функций хозяин барин.)

Тв
Твоя

Ты хоть для начала слово "фрЕон" научись грамотно по-русски писать...

Александр

много инфы на сайте http://telesintez.ru там и калькулятор и цены, статьи по кондиционированию