Надежда Демидова

при покупке собаки (немецкая овчарка) на что нужно обращают внимание? подскажите ??

Нина

Нужно обратить внимание на то, действительно ли ты покупаешь то, что хочешь. Что бы тебе не продали дворнягу вместо овчарки, это смотря где ты покупаешь и за какую цену. Также нужно выбирать щенка активного, здорового и так далее. Также не рекомендуют брать собаку из первого выводка.

Ден Кочуев

на лапы. Они должны быть толстыми (особенность породы).