Виктория Ольшакова

Подскажите!!! Я хочу купить йорка но не знаю на что обращать внимание при покупке?

Юлия Скрыпник

Как на что, на самого Йорка!

Елена Царёва

Читаем породный форум и просвещаемся: http://yorklove.com/index.php?act=idx Раздражает уже легкомысленность такая. Тут в двух словах если и напишешь, то точно не отложится в голове.

Наталья Калинина

на заводчика, всю информацию что он вам предоставит, на родословную родителей, описание их с выставки. предварительно следует познакомиться со стандартом породы, чтобы в последствии выбрать щенка. или выбрав заводчика - сразу предупредить для каких целей вам нужна собака - для шоу, для разведения. и тогда заводчик поможет

Юлия Чивилева

Просмотри документы о здоровье, выставках, есть ли кутята, родословный ли он. Я тоже самое делала когда котика покупала родословного 🙂