Эльвира

Хочу купить ваз 2106,на что обращать внимание?

Какие основные узлы должны быть рабочие? По двигателя, подвеске, по мосту и т д.

Виктор Бочаров

Старше восьми лет не стоит брать. 06 модель давно не выпускают, поэтому хорошей б/у не найти. А вот 07 можно взять приличную и не дорого. Если валюты не хватает, лучше подождать или занять, но взять приличное авто, чем потом ремонтировать не одно так другое. А вообще в авто самое ценное и дорогое - это кузов. Он же самый дорогой в ремонте.

Alisher Mamajanov

Чтоб движок был троечный. Ну и состояние кузова. Салон - фигня, его поменять не проблема....

Sa
Saikal

Ищи гниль и дырки, если их нет, то можно брать.

Афина Гор

Откройте капот и посмотрите на брызговики лонжиронов. и закройте дверь посмотрев как заходит дверь в проём, если она прыгает в верх, и опоры пружин выдуло в моторный отсек это уже не автомобиль.. Классику брать вообще не стоит даже новую

Александр Матвеенко

В первую очередь смотри на днище! если пошла гниль, всё считай что эта шоха обречена.. . затем проверь все электроприборы (поворотники, свет, датчики, предохранители) , ну конеш саму проводку) ) затем движок, главное чтоб на патдоне не было ни каких трещин, а то считай что новый движок придётся покупать.. . ну и так по мелочи смотри карбюратор, бензонасос ( это самые проблемные места у шох) . Салон в принцепе не так важен, заменить пару пустяков) ) в общем удачи))

Евгения Новикова

смотри чтобы коробка была 5ти ступой, пусть даже на рычаге написанно что 5,нужно убедиться и включить ее

Людмила Кузьмичёва

главное что бы кузов хороший был-все таки он самый дорогой. днише, пороги и багажник смотри-сам когда продавал дыры монтажной пеной задувал, сверху шпаклевка и антигравием покрыл, как новая стала. так и продал)