Ек
Екатерина

Почему греко-римская традиция является фундаментом языкознания?

P.S. Не только потому что созданная греками грамматика оказалась праматерью всех европейских грамматик.
Не только потому что, большинство терминов построено сейчас на понятиях, заложенных ими.

Есть точно что-то еще

Марина Давыдова

Чем богаче культура тем больше наследия она оставляет, в любой сфере