Антон Коршунов

Отключается вся электроника ваз 2110

Проблема такая. При движении отключается почти вся электроника магнитола, приборная панель, все датчики. Работает только приборная подсветка, фары. и стеклоподъемники.
P.S немного поиграешь со стеклоподъемниками все заработает обратно и минут через 10 все выключается.

Артак Саркисян

а контактную группу замка зажигания не пробывал менять?)))

Эльдар

А что ты хотел-это ж ВАЗ! 😄

Урфин Джус

Смотреть замок зажигания, центральное реле и монтажный блок. У 10ки такое скорее-всего из-за монтажного блока, проблемный, гад.