Nastya Eremenko

Сделать утилити платной

Доброго времени суток. Написал для собственного использования скрипт для игры League of Legends. Улучшил свою версию, а старую хочу дать на использование другим игрокам, но хотелось бы поиметь $ с этого.
Как сделать программу платной, а главное что - бы один и тот - же пароль не подходил?

Катя Попова

Если ты пишешь скрипты на различных языках программирования, то такую мелочь, ИМХО, как установка паролей- ты просто ОБЯЗАН знать как это делается.