Константин Ковалевский

Как использовать диск утилиты и драйвера?

у меня вместе с компом дали ва диска
1. ОС
2. Утилиты и драйвера
Как использовать или вообще нужно ли использовать егопосле переустановки винды 1 диском?

а как его использоват?
просто вставить диск?

Спасибо "Печальный старый комп" 😄

Ирина

Да, конечно нужно!!

Сергей

Ставишь с него нужные утилиты. С мотришь в диспетчере устройств на что не встали стандартные драйвера, и с этого же диска обновляешь.

Андрей Мезенцев

нужно, но лучше конечно установить более свежие драйвера из интернета.
на диске (в чем я не сомневаюсь) скорее всего старые версии драйверов.

Светлана Байкова

Нужно конечно)
Можно и в тырнете нарыть дравов, но зачем мучаться, коли диск есть? Утилиты можно и не ставить, там бывают от содружественных компаний, зачастую бесполезные штуки. А вот драйвера надо обязательно!

PS "Более свежие" - не всегда то, что надо именно вашему железу . Проверено миллион раз. Ставь с диска. Всавить и выбрать, что надо. Может в процессе несколько раз требовать перезагрузку-соглашаться со всем. Удачи!

Aльбина Герасимова

Разумеется, с родными драйверами железо работать будет корректнее, чем с совместимыми или вообще без них.

Иван Зибрин

по назначению