Юсик Пандочка

Как использовать драйвера. Я купил видеокамеру и там был диск на нем наверное драйвера как их исполльзовать???

Виктория Бирюкова

вставте диск в комп пдключите видеокамеру и мастер установки сам установит драйвера на комп

Анна Касаткина

Вставить диск и установить. Чтобы диск вставить надо кнопочку нажать и в дощечку, которая выдвинулась положить круглую штуковину, которая была в комплекте с камерой. Потом надо все время нажимать далее на экране и вставить прямоугольную штуку в такую же дырку на коробке у твоих ног.