Саламат Осмонбаев

Каким, по Вашему, должен быть "симметричный" ответ хасидам за эту ихнюю библиотеку?

117 Пилот

Отключить отопление в посольстве США )

Елена Морозова

Надо отдать все древние книги и рукописи взад: еврееям — библиотеку Шнеерсона, эфиопам — рукописи Пушкинга, грекам — кириллицу, алгебру — арабам и т. д. Изучать историю языка и древнюю литературу по машинописям Марининой и Лукьяненко. И думать а-ля Задорнов, что дескать всё и вся произошло от русского языка и русской культуры. И плевать на фсех сверху, мол нахер нам не нужны никакие знания — в Коране и так все есть.

Татьяна Багира

Царское золото, осевшее в Америке.... но каббалисты совсем охренели -чувствуют свою власть

### Юрий ### .

перекрыть канал вывода российских денег в США.

Ольга Арыспаева

Анекдот-Утром муж собирается на работу и говорит жене-Сегодня перед шефом поставлю вопрос ребром, или он мне повышает зарплату, или я увольняюсь! Вечер, муж возвращается с работы, жена -к нему-Ну, как твой разговор с шефом? Муж-Мы пришли к компромиссу, он мне зарплату не повысил, а я со своей стороны, не уволился!

Татьяна Горева

Придавить еврейские организации и интересы в России (начать можно с Альфа-группы) , вернуть стаб. фонд из Америки в Россию, удвоить срок Ходорковскому.
Очень скоро хасидам это надоест и они приползут договариваться.

Мусульманин Бакылы

сжечь все российские музеи и библиотеки

Юлия Лысенко

А что отвечать то?... решение этого районного суда - только на подтирку годится.... слава богу, России он не указ.

Евгений

Просто не обращать внимание.