Единственная Необыкновенная

Каким, по вашему будет "симметричный" ответ Путина слепой девочке из Ростова?

Сандал

"Активисты", из клуба любителей Путина, загнобят её родителей.
Сам-же Путин сделает вид, что ничего о том не знает.. .если
его об этом спросят перед камерами.

Прочтите кэш, её последняя запись в ЖЖ перед удалением.

Анатолий Прокофьев

Уже ответил. .

Слепую школьницу заставили удалить свой блог. .

Еще неделю назад в ЖЖ одной из топ тем было письмо слепой девушки Наташи Писаренко, которая написала Путину о своих проблемах. Сейчас ее жж blindnatasha, и, соответственно, запись удалены.

Вот что случилось:
"После письма девочку «оккупировали» журналисты, а ее папа прокомментировал «Южному Федеральному» , что не понимает, почему его дочь считают звездой. Также он заметил: «Я вообще чувствую, что это еще вылезет нам неприятностями» . Когда журналист «Южного Федерального» попытался поговорить с отцом Наташи, отец девочки сказал: «Вы извините, мне только что позвонили, не скажу откуда, и посоветовали не вступать в контакт с прессой, чтобы не наделать глупостей».

Юлия Дубровина

Паралельный устроит?