Агата Кузнецова

А какое ваша любимое время в ответах???

вот я ждала лимит и опоздала -)))

Вячеслав Бабичев

Лето. Тогда можно по разным категориям "пройтись". А сейчас на тех категориях, куда обычно захожу, полно школьников, и все ждут готового ответа, сами думать не хотят. А по времени больше нравится вечером - днём некогда, ночью очень контингент здесь меняется.)))

Вера

тяжко стало-три часа разница.

Алёна Ли

Ночное))

Константин Удаков

Когда нет школьников и студентов лентяев с компьютерами.

Антон Крутов

я здесь недавно, но стала замечать, что существует определённая система: после полудня по москве и до полуночи, содержание глупости резко увеличивается???

"пиратка" Тихонова

Не поверишь, когда я дома сижу возле компа и пью коньяк , как говорится в гостях хорошо но дома лучше, я что-то начинаю уже привыкать быть одной. В остальных случаях у всех мужиков что-то с инетом всегда то выключили то медлено грузит или меня грузят по полной и т.д.))))

Алексей Куликов

Ночь...когда вылетает сова Минервы...)))

Павел Старченко

я как сова, днем работаю, ночью на ответах

El
Elizaveta

с 21 часа

Ню
Нютка

Веером народ собирается

Nadeghda Ionkina

Ночью.... Больше симпатичных людей...

Михаил Ивашкин

Когда детвора и успешно сдавшие ЕГЭ спать ложатся. Тогда можно и серьёзно ответить и пошутить можно.

Mihal

Обычно ранняя ночь. Бывает и дольше. Что такое лимит здесь?

Татьяна Кузьмина

Раньше было вечернее - с 19:00 до 23:00, но последние пару лет - оно мне перестало нравится - из-за зашкаливающего количества троллей...