Наталья Кикаева

Какое ваше любимое время года и чем оно обусловлено?)

Любовь Арипова

Осенью я всегда счастлива...

Маша Даленкина

Не выделяю никакое, просто когда тепло - всё проще.

Кр
Кристина

я очень люблю зиму, потому что всё кругом белое, заснеженное, на солнышке искрится снег, все кутаются в тёплые одежды... я люблю мороз, когда дышится легко и свободно... люблю санки, лыжи, коньки... Люблю ожидание Нового года, ведь всегда верится, что в следующем году будет ещё лучше.. .
И вообще, я просто люблю зиму!)

Алексей Потапов

Я 24 года живу 4 временами года и ни какой из них я не могу выделить они для меня все равны !

Natalia Peksheva

конец Весны -Лето... потому что тогда я полна энергии ...
а эта сцука Зима будь она не ладна, Я заболела.... к тому же 3-й раз... .
и это только начало Зимы...

Константин Воробьёв

Осень. Потому что ОЧЕНЬ красиво и все по-разному)))) ) Дома очень уютно, когда на улице дождь и ветер. Витаминов много - овощи, фрукты. Отдохнувшие после лета и с новыми силами - за работу. Потому что ЗИМА впереди - тоже не менее красивое время года)))))))

Екатерина Зозуля

Лето-это маленькая жизнь!

Лебедева Надежда

Лето - тепло, светло, много солнца