Екатерина Яковлева

Ваше любимое время года (или когда вы родились)

Татьяна

Я родилась 27 августа, очень люблю лето и страшно ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
Самое мерзкое и гадкое время года, жесть и ад!!! (((((

Анна

теплая сухая осень..

Ел
Елена

я май люблю
когда черёмуха в цвету

Айсулу

родилась в марте - весна. люблю все времена года

Дарья

Екатерина! Я - январский. Но ...всегда стремился найти плюсы в каждом времени года. Это как в песне: каждая погода - благодать. Сейчас у меня за такое чувство, что завтра Новый год. Середина октября, а у нас - снегопад. Крупные хлопья за окном кружатся, ложатся тихо на землю сплошным одеялом. Так и лыжи пора готовить. Сегодня с другом пробежали 10 км в лесу. Сказка. Чудная осень прошла. Я наслаждался золотым одеянием осенних лиственниц. Это так красиво!.

По
Поля

Родилась весной, но весну терпеть ненавижу: -) люблю лето и зиму

На
Надежда

Родилась весной, в мае. Любимого времени года у меня нет. любом времени года, в любой погоде нахожу свои прелести.

Анна

Я родилась в августе. Люблю осень и весну. )))

Елена

осень-зима.... зиму аще обожаю, в начале осени впервые увидел я ад....))