Марго Акопян

Какой Ваше любимое время года и почему?

Мне не нравится зима - холодно и тоскливо...

Наталия Джафарова

Осенью краски необыкновенны.
Вот, просто шёл по городу:
Телефон, сорри.

Юлия Меркулова

весна- ни жарко, ни холодно и впереди еще лето

Оле Лукое

Зима, люблю просто и всё

Сергей Золотов

Лето - летом я не болею простудными заболеваниями.

Екатерина

Теплое начало мая с цветением садов

Евгений Кудряшов

Зима. Потому что люблю лыжи, люблю когда хорошо видно и легко дышится, люблю каким четким и звонким становиться слышимый звук. Что людей меньше становится. В проруби еще купаться можно. Да и просто к зиме приспособлен и люблю ее. А тоскливости не вижу ни какой.

Михаил Прянишников

я раньше не понимала но теперь я новыми глазами смотрю на природу- у меня теперь все времена года любимые. . какая красота. . у природы воистину нет плохой погоды. . весно всё цветет летом травочка осенью- каждый желтый лист как новый цветок- просто великолепно. голые деревья- какой прозрачный воздух и свет кругом. .

а вообще я тоже люблю зиму а больше всего люблю в зиме бесконечное ровное серое небо и снег хлопьями.

больше чем зиму я люблю только март- таяние ручьи грязь лед идет на реке. . снег еще лежит но кругом уже звенит капель- в этот период я наслаждаюсь состоянием природы как никогда.

Timur Chik

Конец весны, начало и середина лета.