Славик

Вы хотели бы, что бы ваш любимый человек проводил свободное время на Ответах?

Даниил Павлов

Нет. Я эгоистка.

Константин Половинчиков

Хороший вопрос, наболевший! Пусть сидит рядом за соседним компом и отвечает. Это, кстати, поможет лучше разобраться в тайых уголках его души, чем он дышит. Ведь не сдержится и хоть раз ответит правду.

ОК
Оксана Карцева

Мы хотели бы, что бы наш любимый человек проводил свободное время там где ему нравится.

Антон

Вместо Одноклассников?

Екатерина Аксёнова

а у нас семейный бизнес... мы вдвоём баллы зарабатываем.... всёж надеюсь... что когда нибудь... их на водку обменяют...)))))

Оле Лукое

Да будем вместе отвечать

Виталий Кузнецов

хотела бы, мне можно почему ему нет???

Дарья Матвеева

Значит занятся уже нечем.. или некем...

Наталия Румянцева

если честно, мне было бы чуднО увидеть своего мужа на ответах))

Шоxруx Шох

у меня сын в контакте:)

Аня Иванова

возможно.. .
пусть...