Елена Коннова

Как попасть в папку Документ и сеттинг пользователя другой системы из аккаунта администратора?

В компьютер поставил винчестер с другого компьютера для переноса файлов. Не могу зайти в папку /документ и сеттинг/ пользователь (не работающей системы со второго винта) . Пишет что нет прав.

там и там XP SP3

в обоих системах я администратор, пароли знаю все. Вторая система установлена на другом компе и на зтом не запускается совсем.

Sergey

нет прав значит нет прав, точно не помню но кажется в админа не кто не может залезать, кроме самого него.

Македонин Смб

тебе админские права нужны системы виндовса с другой винды