К2
Кирилл 222

подскажите программу на андроид чтобы включала приложения в установленное время

Наталья Снеткова

Видел приложение, типа будильника, только вместо сигнала, запускались приложения, по времени
Поищи на форуме 4pda. Чтобы чтото от туда скачать - надо зарегистрироваться.

О@
Ольга @>

попроьуй андроид ассистантс. В маркете у нее значек шестеренки