Марина Стененкова

С помощью какого видеоредактора обрабатывают видео и достигают такого качества, цвета и эффектов?

ВОТ САМО ВИДЕО http://vimeo.com/27973852#

Вероника Клименкова

Так ведь фильтры применяют.

Константин Курышев

виньетка и тонировка - ничего особенного. Adobe after Effects как вариант

Елена Брагина

Я сделаю такое в Сони Вегас, Премьере.... Цветокоррекция, стил голливудский фильм...

Валерия Ш.

Про Вегас уже сказали. Мне удобней в Премьере. Кому-то в Эдиусе, или даже в ФиналКате (если на руках МАС) . Выбирай.

Shanov_Alexey Шанов

Не исключено, что там ещё бленды были на объективе. .
Видеоредактор - кому какой "нравится".
Фильтры модно юзать из пакета Red Giant - там ко всем пристойным редакторам плагины имеются.