Галина Шевчук

Скиньте пожалуйства кто-нибудь в электронном виде протокол об административном правонарушении и запрос (справку) о привл

привлечении лица, в отношении которого ведется процесс, к административной отвветственности

Акылбек Калчаев

По какому именно административному правонарушении, хотя Вам должны были выдать копию этого протокола которую можете обжаловать в суде в течении 10 суток