Иван Волокитин

Не верные данные указанные в протоколе об административном правонарушении

Инспектор при составлении протокола указал место остановки и фиксации правонарушения, отличающееся от реального места (расхождение 400м) . Более того, на участке дороги по адресу указанному инспектором, мой маневр не запрещается.

Скорее всего схема будет составлена того участка на котором в реальности меня остановили.

Ольга Чёрная

Пиши ходатайство о признании недопустимым доказательством в связи с

Кристина

какие именно?

Елена Мальцева

Какая разница, что на схеме нарисуют.. . В протоколе они расписались, Вы расписались.. . от сюда и нужно плясать