Валера Киевский

Денис. Мне выписали протокол об административном правонарушении статья 12.3

Статья 12.3 перевозка пассажиров легкового такси без разрешения на деятельность по перевозки пассажиров легкового такси, меня вызовут в суд грозит штраф 5000р. подскажите как поступить, я отец троих детей, жена в декрете, на основную работу устроился две недели назад. Что предоставить суду чтобы оправдали?

Юлия Кожарина

Ничего не предъвить.

Михаил Д*************

Проверь, соответствует ли протокол предъявляемым к нему требованиям

Уведомить о дате и времени рассмотрения материалов дела должны под роспись.. . Если под роспись не уведомили можно и не ходить, потом если что обжалуешь

Ирина Козлова

найми адвоката
правда, это может обойтись дороже штрафа, да и не факт, что поможет