Антон Шадрин

Помогите. Охарактеризуйте особенности строения и процессов жизнедеятельности клеток животных по сравнению с кл

Охарактеризуйте особенности строения и процессов жизнедеятельности клеток животных по сравнению с клетками растений.

Дмитрий Крутиков

Процессы жизнедеятельности растений и животных различны, у каждого своя функция, для каждой функции есть своё строение!!!

Алексей Михайлов

Процессы жизнедеятельности клеток животных и растений различны! У каждого своя функция! Для каждой функции есть своё строение!