Gog

здравствуйте у меня щенок чау чау я его хотела по не многу перевести на сухой корм

посоветуйте какой корм лучше . педигри . чаппи .вообще хороший корм?

Natali Notka

Педигри, чаппи-это отрава а не корм. Кормить собаку можно кормами премиум или супер премиум класса! Наберите в поисковике "корма супер премиум класса" и посмотрите фирмы. Приценитесь, узнайте есть ли эти фирмы в ваших магазинах, переводите постепенно, наблюдайте за состоянием собаки, если нет аллергии (высыпаний), стул хороший, шерсть выглядит блестящей, нет выделений из глаз-корм подходит.

Михаил Костин

а может не надо? повзрослеет потом и переведешь

Ирина Тучина

Нафига это нужно, повзраслеет будешь давать немного, а про ЧАПИ и Педигри забудь, ужасные корма, сабака будет страдать алергией и шерсть будет плохая

Наталья Ведищева

Акана или Ориджен. Педигри и Чаппи собаку кормить нельзя!

Денис Москалёв

Хочешь чтобы копыта раньше времени откинул корми корми...

Marina Popova

пронатюр нравится. давно кормлю разных самых собак им. но если есть возможность кормить натуралкой, зачем переводить на сушку? правда натуралкой я называю сырое мясо, обрезь (говяжья, разумеется) , иногда каши (рис, гречка).

Владимир Федосеев

О пользе сушки или натуралки можно спорить до бесконечности, но педигри и все что в этом ценовом диапазоне -однозначно НЕТ !!!Если не можешь позволить себе хотя бы Про План, то лучше натуралка.