Алексей Анашкин

путёвое авто за 7000$ можно взять

Galina Viktorova

в достойном состоянии можно найти. но вот устроит ли вас класс авто, это другой вопрос. да и проверьте все на личном опыте. поездийте, посмотрите что продают за такие деньги. удачи!

Ника Захарова

мерина только что бы движек был больше 400 сил, за дорма отдадут, правда налог устанешь платить....

Наталья Снеткова

что в вашем понимании путевое?? ? старенькую, но бодро бегающую можно !!!но приготовьтесь жить на авторынке... .
а так 400 тыс, и можно уже начинать выбирать, помоложе. и вложений поменьше, кроме расходников. (фильтра, масло колодки..)

Ninel Mnemonikkk

bmw e34 надежнее ничего не взять если только mercedes но у него с двигателем проблемы бывают, ооочень редко) ) с янонцами гемор бывает, да и нафига правый руль)

Ан
Анна

Audi A6 C4

Владимир Шишкин

а как на счет лада гранта? а лучше подкопить бобла и новую бюджетную иномарочку.

Ира Рысина

Японку возьми, она тебе ещё очень долго прослужит, вот увидишь

Ирина Липакова

Очень нравится вот этот автомобиль:
Mitsubishi Galant VIII
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24991010-73aff.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23536684-897b7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25891446-c4dc46.html

Машина-акула-ракета. Подвеска офигенская (мягкая и дорогу держит отлично) . Запчасти на европейку дешевые. Единственное, что нужно знать: не в коем случае не покупать движок GDI (брать с обычным, как в этих ссылках) и смотреть задние арки (очень часто болеют) . Во всем остальном машина отличная.