Мальвина

авто за 7000 долларов

Наталья Макеева

ну можно шевролет авео найти, но они в основном от 8 000 идут, можно бмв 520 1990-93 годов ну или ладу.. . еще део ланос можно найти

Li
Lidia

нексия

Настя Малыгина

хуэксия, это клиника брать деу нексия, уж лучше деу ланос (кореец) , именно деу ланос, почему, а вы посмотрите комплектуху.
Дэу ДВС опель 1.6 16клап, кондер, эл. ст. подъемники, эл. зеркала, аудио подготовка под 16см динамики, сидухи другие, приборка с тахометром и т. д. всего этого нет в шевроле ланосе.
А так японец года 2000, даст прикурить кредитомобилям (ланос, логан, авео и т. д. ) Хотя логан очень надежен. Кия рио посмотри с 2009года. , королла 120кузов, тойота платц/ехо был такой 1.5 1NZ 110сил на мехе, поток вывозит смело, для города идеальный авто, с расходом 5-6литров, все зависит от региона. В сибири и на востоке до сих пор ездят на японцах, молодеж берет тазы чепырки и приора, и носятся как олени по встречки, после омска и до москвы на кредитомобилях и тазопроме.