Максим

через сколько сгорит видеокарта если снять с него кулер и запустить систему?

Павел Мальков

она просто не запустится

Елена Сивохина

тяжёлый случай

Ксюша Суперская

Она не стартанет или сразу же вырубится, там как и на всех основных компонентах компа стоит защита от дураков

Taтьяна Волкова

зависит от самой видеократы, если нет защиты от перегрева то после того как температура кристалла превысит допустимую норму

Э:
Эльвира :)

Посмотри температуру плавления пластика и алюминия и включи программу Everest смотри когда достигнет нужной температуры и засеки время, потом нам скажешь)

Надежда Бочарова

Да тупо вырубится.

А.
Андрей .

То же самое что снять голову и пойти в магазин!!!!

Татьяна Степанова

Зависит от многих факторов. Например от нагрузки на GPU. В режиме текста может и не сгореть. А может сработает защита.

Алиса Рейня

Скорее отключится. Защиту никто не отменял.

Ольга

Если есть защита от перегрева, будет выключатся комп. Если нет испортится процессор на видеокарте.