Дмитрий Клюшников

Во вторник пойду на Диспансеризацию

Что делать я ужасно боюсь сдавать кровь из вены и из пальца помогите я со слезами вхожу в кабинет сдачи крови из пальца а из вены в первый раз пойду что делать мне плохо от одной мысли . И еще вопрос берут кровь со шприца или с иглодержателя и пробирки. И еще один вопрос нас поведут к гинекологу мне еще четырнадцать нет а мне туда придется идти. Зачем! ? И почему что будут делать?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Olya Zimnova

кровь из вены берут так иголка вставляется в колбу по моему не смотрю, а кровь из пальца просто иголкой протыкают и все, нечего больного не нахожу вчера сдавала кровь из пальца 2 раза

Сергей Родин

Ну как тут можно помочь... Как-нибудь попытайтесь не ходить. Я не ходил, когда должны были брать кровь из вены и никто у меня не взял)
Но из пальца я всегда сдавал, когда требовалось.