Иван Прасолов

А джунгарские хомяки хорошие?? ? я пойду покупать во вторник!

я не хочу собак..., а кошек я люблю, но у мамы аллергия.. 😞

Снежана Красноярова

да, они милые и добрые)

Любочка

Выбирайте жирных! Остальное не годится на жаркое.

Татьяна Фишина

да, живут до 3 лет

Анет А

Ну да, они не плохие, хо
Тя я бы посоветовала собаку или кошку, хомяки мало живут (

Виктор

покупать надо со специалистом, чтобы не подсунули больных. Можете и сами заразиться чем-нибудь, или они быстро сдохнут.

Ег
Егор

Они очень хорошие, легко приручаются. У меня у самой хомяки, если есть вопросы то задавай мне. Очень хорошо в них разбираюсь.

На
Надежда

Да, миленькие они) ) У меня были мальчик и девочка и когда девочка забеременела, она начала гонять самца и прикусывать. В итоге она его закусала до смерти. Так что думайте. Удачной покупки!

Ев
Евгений

отличные. лучше чем сирийские. и не воняют

Кодиршо Рахматшо

сирийские лучше и вообще не воняют и больше а то таких крох раздавить можно