Елена Мирзоева

Мы поедем покупать хомяка как узнать что он здоров? и что нужно купить для хомяка (джунгарского)

Каха Coach

Клетку, колесо, домик желательно, поилку.
Насчет здоров не узнать, берите кто поактивнее. Кто спят не берите.

Маруся Иванова

Активный; попа, глазки, ушки, носик чистые; шерсть не грязная, хорошо лежит.

Ольга М

лучше вообще не покупайте это существо!

Максим Кирюшин

Свинью лучше купи) Морскую)

Юлия Морозова

Как пределить болезни?: -Смотрите чтоб шерсть была здоровая и ухоженная. -Чтоб зубы не сильно длинные были, и не торчали наружу. -Чтоб ногти не слижком длинные были. -Чтоб уши были здоровые, тоесть чтоб из них ничего не текло, чтоб болячек и ран небыло, и чтоб из них грибки не росли. -На теле тоже ни где не должно быть грибков .(Если хоть на теле, хоть в ушах будут грибки, значит в клетке плохая гигиена. )
Что нужно купить?: -клетку-колесо-поилку-миску-горшок (чтоб не гадил где попало) -еду (у каждого хомяка свой вкус на еду. )
Удачи, с выбором хомяка!