Степанов

Почему не принято отмечать 40-летие? Что это - суеверие или церковь не одобряет?

ДА
Дарья Алексеева

суеверие - так уж повелось

Анжела Сантьяго

да хрень это, я-отмечала, год порадовал)

Нелли Бовина

вообще раньше был счет до сороко. сорок считалось много, т е 40 разбойников их не было 40 а было много. 40 лет ассоциируется как 40 дней со дня смерти человека

Ума Магомедова

Конечно суеверие. ))

Рашид Габиев

Церковь ТОЧНО не при чем. можно отмечать 40-летие...

Алишер Нарматов

тупое наиглупейшее суеверие, и существует только в России (почему-то) 🙂

Александра Киселева

глупость отмечай хоть100. просто православные не любят отмечать дни рождения

Света Андреева

Это суеверие. Церковь не одобряет суеверия.