Обязательно ли перед зимой обрабатывать резиновые уплотнители дверей и кузова спец. маслом и каким?

Рукасова Екатерина

...желательно-чтобы конденсат не примерзал к металлу-обычным солидолом на тряпке протереть...

Серёга Голубев

Желательно.
силиконом, ВДэшкой обрабатывают.

Мария Святова

смотря какая зима, у нас зима такая что не каждый год липучку одевать приходиться

Оксана Беленкова

конечно. желательно нерафинированным а еще все лето ризину надо пивом смазывать чтобы не потрескалась

Сергей Меньшов

Ни разу этого не делал за 20 лет.... пару раз примерзали двери, после мойки, но не сильно.