Igor Sirbu

приснилось, что у меня могут вырастать крылья если я говорю, что то на не понятном языке. и что я могу забирать душу

что я могу забирать душу, того кто составляет угрозу кому-то. я прям чувствовала как эти крылья вылазиют, и как я душу вытягивала из этого человека. он грубо говоря "демона" олицетворял что ли...

Алексей

и что же ты хочешь золотая рипка7