НЕ
Наталья Елясова

здравствуйте я хочу купить байк и мне прислали такое письмо в ответ

Я могу привести его в Казахстан на следующей неделе, если Вы хотите купить. Но мне нужна гарантия, что Вы реальный покупатель. Мое предложение таково:
Вы перешлете 3500$ через WESTERN UNION к примеру на имя Вашей матери или (мужа, жены, брата...) . Вы отправляете деньги в Уэльс на имя Ваше мамы, и потом отправите копию перевода мне на электронную почту.
(Вы, наверное, не имейте родственников в Уэльс, но это не имеет значения. Вы только предположите на минуту, что Ваша мама находится в Уэльс) .
Я увижу перевод и привезу Вам мотоцикл в Казахстан. Вы сможете проверить все документы, мотоцикл, двигатель, все что Вы хотите... потом мы вместе отправимся в банк и Вы поменяете имя Вашей мамы на мое. ( Когда я вернусь в Уэльс, я сниму деньги от WESTERN UNION .)
Это афера подскажите пожалуйста!

Нтусиk

Это афёра. Напишите ему, что хотите узнать, реальный ли он продавец. Пусть перешлёт 5000$ на такой-то счёт, а вы потом 8500 ему на счёт. Или как-то так

Mesut Ay?n

вы не задумывались, почему дешево все только в англии? там законы позволяют кидать таких покупателей.

Галина Вайнярв

Что тебе подсказывать, ты и сам знаешь что да, раз спрашиваешь.

Tonny

Да, какой-то развод. Скажи ему, пусть привозит, а ты ему отдашь деньги и пусть он их отправляет своей маме в Уельс.

Андрей Степанов

Конечно. Ты скажи я приеду за мото и сразу дам денег)) ) Сразу начнет отказываться, вот увидишь.

Олег Орлов

Нда, Третий Год, Одно и То Же, Меняются только Страны-Города, а Бабос Гонется Через Старый Добрый Вестерн!!!!