Светлана Созонова

Хочу купить байк в пределах 55тыс.

Хочу купить байк в пределах 55тыс. и расскажите в кратце, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь, вообще не разбираюсь в этой технике. Просто тянет...)

Anna Anna

На японский или немецкий внедорожный "Эндуро" даже на б/у не хватит. А вот на поменьше новый китайский пит-байк как раз хватит. Но и он ничего, даже линия тюнинга своя. Можешь взять восход, Минск, планета 5 или Юпитер 5 ))))

Надежда

ну велосипед тоже байк.. . как раз по деньгам то. а так - только китай б\у или б\у не китай, но убитый в хлам

Елена Зорина

вот это умный человек в зиму все стараются оттяпать по байку
кто по опытнее по два берет

Андрей

Жди зимы, байк ты щяс за эти деньги невозмешь. Только какой нибдь кроссовый или эндуро. Помотри модельный ряд марки irbis или racer.