Ок
Оксана

Я девушка и очень хочу приобрести спорт байк.

Пересмотрела много моделей, понравились некоторые но они слишком дорогие, я не ищу таких как ямаха р1, хонду сбр и т. д. А что то по проще, чтобы внутри не была фигня, а внешне был под спорт, помогите подобрать. На рост не жалуюсь, и на силу тоже.
Заранее спасибо

Елена Пилипак

нет ни одного байкера, который хотя бы раз как следует не влетел. и не надо думать что типа хорошо и аккуратно буду ездить и будет мне счастье.
Летом ехал еле еле километров 40 и метрах в 15 выскочила впереди девочка. Успел свернуть в бордюр и насладился полетом через руль, метров пять кувыркался. Это при 8-ми летнем стаже.
И чем больше опыта тем больше кураж от процесса.
Пообщайся с людьми в теме.
Парашютный спорт безопаснее, а кайф очень схожий.

Да и не вздумай покупать КИТАЙ. Они сыпятся прям на дороге!!!! (был китайский квадрик)

Ол
Оля

Я парень и очень хочу приобрести фигурку пони.

Пересмотрел много моделей, понравились некоторые но они слишком дорогие, я не ищу таких как лира, эпплджек и т. д. А что то по проще, чтобы из китайского пластика, а внешне были няшные, помогите подобрать. На рост не жалуюсь, и на силу тоже.
Заранее спасибо

Rinat Т

не стоит тебе покупать мот, девушка в шрамах, и с плохо сросшимися конечностями, не очень хорошо смотрится и в добавок ко всему, частенько при падениях страдают кости таза, что для бабы опять же не есть хорошо и приводит к бесплодию!! !
купи розовую машинку с подушками и

электронными приблудами и получай удовольствие от езды!

Галина Унанян

Чекушку сибера купи или нинзю...

L.
Luk@ ...

сктер купи для начала а яоценю

Алексей Свет-Ясный

Начни с велика. Потом сядь на мопед или скутер. Потом поезди на 125 кубиках, а потом сама уже решишь какой тебе спорт байк нужен.

Тимур

Привет. да ты мужик. Лучше на форумах байкеров совета спроси, там не обманут, а тут одни дубы сидят. все равно байк надо брать со спецом.

Александр Иванов

Во придурков собралось. . .Ну хочет человек моц, не надо отговаривать - все равно не получится.

Для начала, взвесь все за и против САМА - как будешь использовать, куда ездить. По нашим дорогам спортбайки - та еще ересь, оно, конечно, круто смотрится, но через 100 км заболит спина. Сидеть на нем тоже надо уметь, и не везде в мотошколах этому учат. Смотреть НЕ себе под ноги сначала тоже тяжеловато, что на ДОПе смерти подобно - куда смотришь, туда и едешь, в нашей школе был прикол, чувак должен был змейку проехать, посмотрел он на первую фишку, въехал в нее и упал. Просто на ровном месте. А если вместо фишки яма, и скорость не 10 км/ч, а 110? Полетишь красиво, приземляться будет больно.

Чтобы внутри была не фигня, а внешне под спорт - посмотри на Хьюсонг 250Р. Не китаец, внешне спорт, внутри V-твин, посадка не буквой зю, а вполне себе человеческая - для новичка самое то, едет с любых оборотов и прощает многие ошибки. Только не забудь хотя бы минимальный комплект защиты - шлем, перчатки, черепаха, наколенники, ботинки.